Ru Ua
Городской рюкзак Kite: смелые решения на каждый день

Городской рюкзак Kite: смелые решения на каждый день

06/11/2019

Из толпы городского жителя сразу выделяет стремительная походка, целеустремленный взгляд и… рюкзак. Сумки на спину уже который год подряд являются популярным аксессуаром. У них нет различий по полу и возрасту. Их с одинаковым успехом носят и студенты, и бизнесмены. Ведь в рюкзаке намного больше пользы, чем может показаться на первый взгляд.

Это практичная вещь, которая добавит любому стильному образу свою изюминку. Аксессуар является полноценной альтернативой сумки. Он удобен, функционален и выглядит всегда актуально.

На что обратить внимание при выборе городского рюкзака

Итак, решение о покупке принято. Осталось разобраться в многообразии моделей и чем одна отличается от другой.

  1. Размер. Правильно подобранный размер спинки помогает комфортно распределить вес вещей внутри рюкзака и снизить нагрузку на позвоночник. В артикулах рюкзаков Kite можно найти латинские буквы: S, M и L. На них удобно ориентироваться, как на размеры одежды. S и M встречаются в ранцах для школы и подходят деткам от 115 до 145 см. Размер L предназначен для подростков и взрослых на рост от 145 см и выше. Все городские модели имеют размер M и L и комфортны для долгих прогулок и поездок по делам.
  2. Литраж. Да, объем рюкзака измеряется в литрах. Например, в модели K19-944L это 17,5 л. Для городских аксессуаров идеальным считается объем 17,5-21 л. Достаточно, чтобы вместить все необходимые бумаги, гаджеты, ноутбук, и при этом не перегрузить спину.
  3. Комфорт. Его обеспечивают специальные широкие мягкие лямки с "дышащей" сетчатой тканью и уплотненная спинка. Например, вес рюкзака K19-947L со всем внутренним наполнением равномерно распределяется по спине и плечам, способствует сохранению здоровой осанки.
  4. Практичность. Удобно носить при себе все самое необходимое благодаря большому количеству отделений и дополнительных карманчиков. Например, рюкзак K19-949L-1 оснащен передним карманом, адаптированным под ланчбокс. Внутри расположен органайзер для телефона, канцелярских принадлежностей и петля со съемной ключницей. В боковой карман на резинке удобно положить бутылочку с водой или термос со вкусным напитком. В стремительном ритме жизни не лишним будет перекусить, чтобы поддержать свои силы.
  5. Свобода движений. Если пересчитать смартфоны, зарядные устройства, беспроводные гаджеты, ноутбук, бумажник, ежедневник и другие жизненно необходимые вещи, которыми обзавелся современный человек, то носить это все в сумке в одной руке тяжело и неудобно. С рюкзаком руки всегда будут свободными, поэтому он — идеальный вариант для прогулок и перемещений по городу.
  6. Стильный дизайн. Однотонный или цветной, классический или со стильными штучками — аксессуары пестрят яркими красками и разнообразием расцветок. Например, модели K19-994L-1 и K19-994L-2.
  7. Большой выбор любой формы. Благодаря компактным размерам и функциональному содержанию городские рюкзаки универсальны. Они отлично подходят для учебы, работы, посещения тренировок или просто прогулок и путешествий. Можно выбрать модели с отделением для планшета и ноутбука, органайзером, потайным карманом для ценных вещей и местом для бутылочки с водой.

В линейке городских рюкзаков вы найдете модель, которая идеально соответствует вашим личными критериям красоты и практичности. Заряжайтесь энергией Kite и выбирайте стильного и практичного спутника на каждый день.

Похожие новости
Украинская народная премия определила лучшие рюкзаки в 2023 году. И это рюкзаки Kite!
29/09/2023

Kite стал победителем в номинации "Лучшие рюкзаки 2023 года" Украинской народной премии.

Читать
Конференция Kite 2023: событие, объединившее в себе тренды, инновации и благотворительность
22/09/2023

14 сентября состоялась Конференция Kite, на которой бренд представил новую коллекцию рюкзаков, аксессуаров и канцелярии.

Читать
Выбираем рюкзак в первый класс: актуальные модели для начальной школы
03/08/2023

Как выбрать рюкзак мечты, чтобы ребенок пошел в первый класс самым счастливым?

Читать
Как продлить срок службы любимого рюкзака? Инструкция по уходу за текстильными аксессуарами Kite
15/05/2023

Чтобы ваш любимый рюкзак дольше сохранял свое первоначальное очарование, необходимо соблюдать простые правила ухода за ним.

Читать
Kite – победитель в номинации «Рюкзаки 2022 года» Украинской народной премии
26/09/2022

«Украинцы достойны лучшего»: ключевой лозунг Украинской народной премии! А ее цель – выявление лучших из лучших среди брендов.

Читать
Рюкзак для детского сада: как выбрать самый важный аксессуар для дошкольников
20/09/2022

Первый рюкзак – невероятно полезный подарок для малышей. Незаменимый помощник для детского сада и подготовительных занятий, увлекательный аксессуар для разнообразных игр и стильное украшение гардероба.

Читать
Удобные и трендовые бананки Kite!
25/07/2022

Сумка-бананка – одно из лучших изобретений человечества! Ведь с ее появлением в жизни решается куча проблем. Куда положить телефон и где хранить карточки? Как гулять и путешествовать со свободными руками и всеми необходимыми мелочами? 

Читать
Трендовые новинки аксессуаров Kite! Создавай невероятные луки, наслаждайся легкостью и комфортом
15/07/2022

Иногда для создания совершенного образа не хватает небольшого штриха. Одного-единственного, но очень важного ингредиента. Чего-то очень стильного и одновременно удобного.

Читать
Как выбрать рюкзак для первоклассника в 2023 году
03/06/2022

Когда приближается пора первых звонков и сентябрьских торжеств, для будущих школьников наступает волнующий момент выбора нового рюкзака. Это событие такое волнующее и важное! Хочется остановить время и насладиться его трепетно-сладким вкусом.

Читать
Что рюкзак может "сказать" о человеке
04/10/2021

А вы знали, что рюкзаки умеют говорить? Нет, вы не услышите от них привычную нам человеческую речь и буквальное звучание голоса. Они говорят иначе. Безмолвно, но содержательно. На своем беззвучном «рюкзачьем» языке, не содрогая воздух звуковыми волнами и не нарушая гармонию тишины. 

Читать
Рюкзаки из будущего: новая коллекция Kite 2022
17/09/2021

Когда тренды, инновации и традиции сливаются воедино, рождается нечто невероятное. Эти магические элементы в правильной комбинации создают настоящее волшебство. И каждый рюкзак из новой коллекции Kite 2022 сочетает в себе все три заветных ингредиента:

Читать
Как выбрать рюкзак для путешествия
02/08/2021

Что может быть приятнее путешествий? Новые места, живописные пейзажи, необычная архитектура: в странствиях мы открываем для себя новые грани этого мира и расширяем собственные горизонты. Волнующее предчувствие, убаюкивающий звук мотора и гипнотизирующее мелькание ландшафтов за окном: такие моменты наполняют настоящим счастьем.

Читать