Ru Ua
Hasbro приглашает на детский праздник «День Дружбы My Little Pony»

Hasbro приглашает на детский праздник «День Дружбы My Little Pony»

04/11/2016

Впервые в Украине – компания Hasbro приглашает всех на грандиозный детский праздник «День Дружбы My Little Pony», который состоится 19 ноября (суббота) с 12:00 до 19:00 в ТРЦ «Караван». «День Дружбы My Little Pony» – это событие, посвященное волшебному миру персонажей мультипликационного фильма «Дружба – это чудо»: пони Твайлайт Спаркл, Рэйнбоу Дэш, Рарити, Флаттершай, Пинки Пай и Эпплджек. Полюбившиеся детям герои представят программу, полную развлечений, сюрпризов и подарков.

На «Дне Дружбы My Little Pony» каждый ребенок сможет не только весело провести время и подружиться с другими поклонниками бренда, но и выиграть ценные призы от Hasbro и партнеров мероприятия, а также принять участие в интересных мастер-классах.

Территория праздника «Дня Дружбы My Little Pony» будет разделена на 6 зон с различными активностями, соответствующими каждой из пони:

  1. Мастерская рисунка Пинки Пай
  2. Салон красоты Рэйнбоу Дэш
  3. Уголок магии Твайлайт Спаркл
  4. Танцевальная вечеринка Эпплджек
  5. Студия творчества Рарити
  6. Художественная мастерская Флаттершай

В рамках игровых зон маленькие посетители праздника смогут проявить свои художественные таланты, сделать радужный аквагрим, принять участие в мастер-классе от фокусника и потанцевать. В гостях у Рарити маленькие гости смогут сделать прически любимым пони, а вместе с Флаттершай – нарисовать большую Картину Дружбы. Во время праздника вместе с героинями My Little Pony дети покажут, как важно быть самими собой, уважать других, ценить дружбу и помогать друг другу.

На входе гости смогут сфотографироваться с любимым героинями и получить специальную фоторамку. По мере прохождения зон квеста дети смогут оформить фоторамку стикерами. В последней зоне каждый сможет найти свой снимок, вставить его в фоторамку и забрать с собой на память.

Партнерами «Дня Дружбы My Little Pony» выступают: детский развлекательный канал «ПЛЮСПЛЮС», бренд детских и молодежных рюкзаков, сумок и канцелярских товаров «Kite» и Торгово-развлекательный центр «Караван». Хэштеги мероприятия в социальных сетях: #MyLittlePonyUA, #ДеньДружбыУкраина, #MLPУкраина, #MLPUkraine

Ждем вас на «Дне Дружбы My Little Pony» 19 ноября с 12:00 до 19:00 в ТРЦ «Караван» (г. Киев, ул. Луговая, 12).

О компании Hasbro

Hasbro (NASDAQ: HAS) – глобальная компания, предоставляющая своим потребителям незабываемые впечатления от игры и общения с любимыми брендами, такими как PLAY-DOH, MY LITTLE PONY, LITTLEST PET SHOP, MONOPOLY, NERF, TRANSFORMERS и премиальными партнерскими брендами. С помощью игрушек, настольных игр, телевизионных программ, полнометражных фильмов, компьютерных игр и широкой палитры потребительских лицензионных товаров Hasbro помогает детям и семьям по всему миру получать удовольствие от игры и общения с близкими людьми.

Студия компании Hasbro создает развлекательный контент на основе брендов компании и использует различные каналы для его продвижения: телевидение, киноиндустрию и другие. Студия выпускает, разрабатывает и распространяет телевизионные шоу, в основе которых лежат любимые бренды, такие как TRANSFORMERS, MY LITTLE PONY, LITTLEST PET SHOP. Многие шоу выходят в эфир и транслируются по всему миру (более 180 различных локаций). С года основания (2009) выпустила целый ряд фильмов, основанных на брендах Hasbro и получила девять наград Daytime Emmy. В рамках сотрудничества Hasbro с ведущими студиями планируется выпуск фильмов на основе новых и уже существующих брендов для аудитории по всему миру под брендом Allspark Pictures.

www.hasbro.com

Похожие новости
Украина выбирает канцтовары Kite! Бренд стал победителем премии «Вибір Країни 2023»
10/04/2024

Бренд Kite – победитель всеукраинской премии «Вибір Країни 2023» в номинации «Канцтовары года».

Читать
Стань повелителем своего времени с многофункциональными электронными часами Kite
18/03/2024

Больше чем просто часы: все важные функции сосредоточены в одной модели

Читать
Коллекция Kite 2024: новые дизайны, традиционное качество!
07/03/2024

Что нового в ассортименте Kite? Какие рюкзаки и аксессуары станут самыми желанными среди школьников в 2024 году?

Читать
Украинцы выбирают рюкзаки Kite! И это уже традиция. Бренд в третий раз стал победителем премии «Выбор года»
10/01/2024

Премия "Выбор года 2023" определила своего победителя и этим брендом стал Kite.

Читать
Текстильные шопперы Kite: крепкие, удобные и стильные. Впечатляющая новинка и трендовый маст-хев этого лета!
20/06/2023

Покупка шоппера – инвестиция в комфортную повседневную жизнь. Текстильные шопперы Kite помогут всегда быть собранными и придадут оригинальность вашему образу.

Читать
Побеждать – наша традиция! «Вибір року 2022» – это Kite
18/05/2023

Эта награда увенчивает бренды, которые проявили себя как лидеры рынка и любимцы клиентов.

Читать
Лицензия Kite Naruto: учись вместе с любимыми героями!
06/04/2023

Коллекционировать школьные предметы с яркими принтами, создавать вокруг себя увлекательную вселенную любимого аниме, учиться и творить вместе с Наруто.

Читать
Kite помогает детям, потерявшим родителей на войне. Запускаем новый благотворительный проект совместно с БФ Діти Героїв
15/02/2023

В рамках этого благотворительного проекта 10% от продаж патриотической продукции Kite Be Ukraine будет перечислено в БФ «Діти Героїв».

Читать
Грамотная организация рабочего места – залог высокой продуктивности
16/01/2023

Хорошая организация рабочего места ребенка имеет огромное значение и положительно влияет на результат учебы. 

Читать
Что Кролик принесет под ёлочку? Идеи актуальных подарков для малышей от Kite
09/12/2022

Самое время выбрать тематические подарки! Самые милые, самые актуальные и красивые. Такие же «от Кролика», как в детстве. Они подарят ребенку море радости.

Читать
Термосы и термокружки Kite: тепло, которое всегда рядом
22/11/2022

С термосами и термокружками Kite можно почувствовать все краски осени и полюбить снежную романтику зимы.

Читать