Ru Ua
Модный показ от Babyphotostars и Kite

Модный показ от Babyphotostars и Kite

13/06/2019

Наблюдается интересная тенденция: современные украинские дети рано увлекаются стильной одеждой и аксессуарами. Тому подтверждение роскошный модный показ от продюсерского центра Babyphotostars, который прошел в честь дня защиты детей 1-2 июня в рамках национального турнира Butenko Stable Cup. На подиум вышли дети разного возраста и достойно представили стильные рюкзаки Kite.

Дефиле произвело настоящий фурор! Зрители по достоинству оценили коллекцию ультрамодных и удобных рюкзаков от Kite. Публике были представлены по 10 топовых моделей из серии Kids и Education. Каждый ребенок с рюкзаком Kite сопровождался бурными овациями и восторженными взглядами. И участники, и зрители прекрасно провели время. Вдохновленная детвора и счастливые родители получили массу эмоций и море впечатлений!

Похожие новости
День всех влюбленных: как красиво и оригинально выразить свои чувства
08/02/2023

День, когда воспеваются чувства. День, когда чаще всего звучат признания в любви. 

Читать
Сумки-бананки Kite – комфортные и модные
23/07/2021

Самые горячие тренды уличной моды как будто кричат: человечество достаточно настрадалось в погоне за модными идеалами. Настало время, в котором эстетика и комфорт существуют в любви, гармонии и синергии. Сегодня в моде все, что не сковывает движения, дарит ощущение свободы, вдохновляет быть максимально раскованным и активным. 

Читать
Маст-хэв этого лета — бутылочки Kite
16/06/2021

Когда мы испытываем жажду, все остальное отходит на второй план. Не радует ни яркое солнышко, ни цветущее лето, лишь бы поскорее добраться до живительного оазиса. В жаркую погоду терпеть жажду не только неприятно, а и опасно для здоровья. Более того, пить чистую воду необходимо регулярно и еще до того, как вы почувствуете сильное желание пить.

Читать
Зачем аксессуары малышам?
07/05/2021

То, что школьникам нужны рюкзаки, ни у кого не вызывает сомнений. Это аксиома, не требующая доказательств. Но при выборе аксессуаров для дошкольников родители порою задаются рядом вопросов. Не рано ли крохе носить рюкзак? Это не навредит осанке? С какого возраста можно его надевать малышу?

Читать
Как правильно загадывать желания: ластик благодарности и другие волшебные способы от Kite
30/12/2020

Этот год нам наглядно продемонстрировал: если жизнь подсунула лимон, сделай из него лимонад. И даже если уходящий год для вас был не очень удачным, помните, что Новый год – это новое начало!

Конец декабря и начало января — лучшее время для того, чтобы загадывать желания! Но как правильно их сформулировать?

Читать
Пишем письмо Святому Николаю: полезные советы от Kite
10/12/2020

Многие истории случаются сами собой. Сидишь возле окна, смотришь на тающий закат, а тут рррраз! И что-то непременно начинает происходить. Темнеть в 4 часа (чем не история?). А в 6 мы уже щуримся от ярких фонарей и бежим в магазин за мандаринами, вдыхая морозный воздух. В доме напротив зажигается гирлянда, мигает радужными огнями.

Читать
Как встретить зиму с Kite в отличном настроении?
03/12/2020

Зима уже на пороге. А вместе с ней радость от снега, прогулок в заснеженных парках, катания на коньках, праздников и новогодних каникул. Чтобы вы и ваши дети наслаждались каждым зимним днем, подумайте о защите от сезонных простуд и хорошем настроении.

И в этом Kite вам с удовольствием поможет!

Читать
Сумка для обуви Kite – незаменима для школы
21/08/2020

Сумка для обуви – не забываем о важном

Куда сложить кроссовки на физкультуру? Этот вопрос не такой пустяковый, как кажется. Занятия спортом, танцами, уроки физического воспитания: несколько дней в неделю нужно носить с собой заветную пару кроссовок, балеток или тапочек для купания.

Читать
Современные правила этикета для детей
11/08/2020

Этикет делает нашу повседневную жизнь приятнее и светлее. Хорошие манеры сглаживают острые углы, оберегают личные границы и помогают избежать казусных ситуаций. Когда ребенок с детства обучен этим правилам, ему гораздо легче коммуницировать в обществе, получать похвальные оценки от учителей и выстраивать дружеские отношения со сверстниками.

Читать
Как понять детей поколения Альфа
05/12/2019

Им всего 3 года, а они с легкостью разбираются в настройках телефона. Им только 6, но они не хотят играть во дворе, а проводят время в планшете. Их невозможно заставить что-то сделать силой, но если договориться, то они с радостью откликаются на просьбу. Узнаете? Это поколение Альфа! Дети, рожденные с 2010 года.

Читать
Почему коллекционирование для детей — не просто забава
15/08/2019

Все дети — коллекционеры. Вспомните, как только ваш малыш научился ходить, уже наверняка собирал в парке каштаны и листья. Подрастая, ребенок слушает сказки, смотрит мультфильмы, и у него появляются любимые герои. Потом в ящиках стола и карманах — вкладыши, карточки, а на полках и в коробках — маленькие игрушки.

Читать
Подборка от Kite: необычные школьные правила из разных стран
17/07/2019

Середина июля — время, когда родители начинают сумбурно собирать детей в школу. Нужно успеть купить рюкзак, школьную канцелярию, спортивную форму, удобную обувь… и многое другое. Согласитесь, список покупок увеличивается с каждым днем. Без паники! Остановитесь и выдохните.

Читать