Ru Ua
Рюкзаки 2019: основные тенденции

Рюкзаки 2019: основные тенденции

15/04/2019

В руках — смартфон, в ушах — наушники, за спиной — рюкзак. Это образ «хомо сапиенс» XXI века. Работа вне офиса и доступность путешествий привели к тому, что вещи, которые позволяют оставаться активными, всё более популярны. Вот почему дизайнеры благословили нас на то, чтобы кроссовки сочетать с платьями. И именно поэтому рюкзаки постепенно затмевают всю остальную «ручную кладь».

Рюкзак позволяет приехать на работу на велосипеде, махнуть в тур выходного дня, иметь под рукой все необходимое — косметичку, зонт, теплую кофту, при этом не выглядеть «навьюченным осликом», а оставаться модным. Louis Vuitton предлагают носить рюкзаки со строгими пальто, Hindmarch — с объемными свитерами, а в Moschino смогли сочетать ранцы с маленькими черными платьями.

Какие же тренды для этого аксессуара намечаются весной 2019 года?

Самое главное правило — рюкзак НЕ должен быть скучным. Непредсказуемость, яркость и комбинирование фактур — основные тенденции года, который начался.

Имеет ли размер значение?

На подиумах встречаются, как большие, так и миниатюрные модели рюкзаков. Самые практичные идеи дизайнеры традиционно черпают в униформе спасателей и военных. А потому большие рюкзаки с накладными карманами смело относим к трендовым в этом сезоне.

О модном декоре замолвите слово

Мех, бахрома, пайетки, металлизированная кожа — всё это уже слегка не ново и перекочевало из прошлых сезонов. Но всё еще на пике популярности. Если вы давно хотели себе стильный рюкзак с «меховыми ушами», самое время купить. Кстати, вопреки устоявшемуся стереотипу о блестящих тканях, как о вечерних, дизайнеры вводят их в повседневную одежду. Отважьтесь на блестящий рюкзак — это модно!

Тренд трендов

Легким движением руки сумка превращается… В ранец! Трудно сказать, что в этом предмете гардероба первично — сумка или рюкзак. Но какое это имеет значение, если вы можете использовать любой из вариантов? С сумкой-рюкзаком вы приобретете статус «икона стиля».

Рюкзаки Kite идут в ногу со временем и определение «трендовые» им очень подходит. Убедитесь в этом, перейдя в раздел «fashion».

Если бы мне сейчас пришлось отвечать на вопрос: «Какой школьный ПРЕДМЕТ вам больше всего нравится». Я бы не раздумывая ответила: «Рюкзак Кite! Ведь он сочетает в себе удобство и модные тенденции». Кite. Be Original. Be Cool!

Похожие новости
Украинская народная премия определила лучшие рюкзаки в 2023 году. И это рюкзаки Kite!
29/09/2023

Kite стал победителем в номинации "Лучшие рюкзаки 2023 года" Украинской народной премии.

Читать
Конференция Kite 2023: событие, объединившее в себе тренды, инновации и благотворительность
22/09/2023

14 сентября состоялась Конференция Kite, на которой бренд представил новую коллекцию рюкзаков, аксессуаров и канцелярии.

Читать
Выбираем рюкзак в первый класс: актуальные модели для начальной школы
03/08/2023

Как выбрать рюкзак мечты, чтобы ребенок пошел в первый класс самым счастливым?

Читать
Как продлить срок службы любимого рюкзака? Инструкция по уходу за текстильными аксессуарами Kite
15/05/2023

Чтобы ваш любимый рюкзак дольше сохранял свое первоначальное очарование, необходимо соблюдать простые правила ухода за ним.

Читать
Kite – победитель в номинации «Рюкзаки 2022 года» Украинской народной премии
26/09/2022

«Украинцы достойны лучшего»: ключевой лозунг Украинской народной премии! А ее цель – выявление лучших из лучших среди брендов.

Читать
Рюкзак для детского сада: как выбрать самый важный аксессуар для дошкольников
20/09/2022

Первый рюкзак – невероятно полезный подарок для малышей. Незаменимый помощник для детского сада и подготовительных занятий, увлекательный аксессуар для разнообразных игр и стильное украшение гардероба.

Читать
Удобные и трендовые бананки Kite!
25/07/2022

Сумка-бананка – одно из лучших изобретений человечества! Ведь с ее появлением в жизни решается куча проблем. Куда положить телефон и где хранить карточки? Как гулять и путешествовать со свободными руками и всеми необходимыми мелочами? 

Читать
Трендовые новинки аксессуаров Kite! Создавай невероятные луки, наслаждайся легкостью и комфортом
15/07/2022

Иногда для создания совершенного образа не хватает небольшого штриха. Одного-единственного, но очень важного ингредиента. Чего-то очень стильного и одновременно удобного.

Читать
Как выбрать рюкзак для первоклассника в 2023 году
03/06/2022

Когда приближается пора первых звонков и сентябрьских торжеств, для будущих школьников наступает волнующий момент выбора нового рюкзака. Это событие такое волнующее и важное! Хочется остановить время и насладиться его трепетно-сладким вкусом.

Читать
Что рюкзак может "сказать" о человеке
04/10/2021

А вы знали, что рюкзаки умеют говорить? Нет, вы не услышите от них привычную нам человеческую речь и буквальное звучание голоса. Они говорят иначе. Безмолвно, но содержательно. На своем беззвучном «рюкзачьем» языке, не содрогая воздух звуковыми волнами и не нарушая гармонию тишины. 

Читать
Рюкзаки из будущего: новая коллекция Kite 2022
17/09/2021

Когда тренды, инновации и традиции сливаются воедино, рождается нечто невероятное. Эти магические элементы в правильной комбинации создают настоящее волшебство. И каждый рюкзак из новой коллекции Kite 2022 сочетает в себе все три заветных ингредиента:

Читать
Как выбрать рюкзак для путешествия
02/08/2021

Что может быть приятнее путешествий? Новые места, живописные пейзажи, необычная архитектура: в странствиях мы открываем для себя новые грани этого мира и расширяем собственные горизонты. Волнующее предчувствие, убаюкивающий звук мотора и гипнотизирующее мелькание ландшафтов за окном: такие моменты наполняют настоящим счастьем.

Читать