Ru Ua
Узнайте, какой вы канцелярский предмет по гороскопу

Узнайте, какой вы канцелярский предмет по гороскопу

04/05/2020

Люди обожают гороскопы, пусть и не всегда верят тому, что там написано. Но согласитесь, ведь многое совпадает. А раз так, мы решили составить свой гороскоп Kite и присвоить каждому знаку зодиака канцелярский предмет, который лучше всего ему подходит. Читайте, что у нас получилось. Как считаете, угадали?

Овен (цветные карандаши)

Знак изобретателей. Овны сделают все, чтобы избежать скуки и подавленности, могут быть крайне великодушны, обожают делать подарки и отдавать приказы. Они, как цветные карандаши Kite, где под твердой древесиной скрывается яркая и неординарная личность.

Телец (пластилин)

Обладают большими умственными способностями. В них есть коммерческая жилка, но при этом мечтательны и благородны. Лучше всего характеру Тельцов отвечает пластилин Kite. Он изначально твердый, но при нагревании в руках становится мягким и податливым. Стоит быть с Тельцами честными и уважать их интересы, как они раскроются совершенно с другой стороны и станут преданными друзьями на всю жизнь.

Близнецы (краски)

Умны, обладают интуицией и склонны к искусству. Это знак художников, открытых к экспериментам, но властных и со своей четкой позицией в жизни. Медовые акварельные краски Kite идеально характеризуют Близнецов. Стоит только познакомиться с этими людьми, как серые будни заиграют всеми оттенками радуги.

Рак (блокнот)

Раки добрые, страстные и чувствительные натуры. Как и Близнецы, обладают развитым художественным вкусом. Их способность идти на компромисс заставляет окружающих ценить такого человека. Им хорошо соответствует блокнот. Под яркой обложкой скрывается чистый лист бумаги. И только от вас зависит, какую историю отношений вы напишите.

Лев (ручка “пиши-стирай”)

Натуры сильные, мистические, пылкие, не любящие одиночества и принуждения. Они с легкостью вычеркнут кого-то из своей жизни после обмана или предательства. У них ум гармонично сочетается с силой. Ручка “пиши-стирай” — вот атрибут настоящего Льва. Они не боятся принимать решения и переписывать историю с чистого листа.

Девы (дневник)

Обладают чувством гармонии, спокойствием и влечением к порядку. Умны и работоспособны. Обязательно все тщательно взвешивают перед принятием решения. У Дев все должно быть под контролем и на своих местах, поэтому их атрибут — школьный дневник. Строгий, беспристрастный, с четким расписанием и справедливыми оценками.

Весы (двусторонняя цветная бумага и картон)

Нежны, доброжелательны и мечтательны. Постоянно колеблются в поисках баланса. Не любят конфликты, но при этом в силу характера добиваются высоких успехов в карьере. Эстеты до кончиков ногтей. Если и выбирать среди канцтоваров, то это двусторонняя цветная бумага и картон Kite. Можно делать 3D поделки и видеть ситуацию со всех сторон.

Скорпион (клей)

Знак, сильно влияющий на других. Считается, что у Скорпионов сложный вспыльчивый характер. Они не прощают предательство, зато так же фанатично преданы семье. Обладают огромной сопротивляемостью и живучестью. Как бы ни сложились обстоятельства, они склеивают свою жизнь по кусочкам, всегда встают на ноги и продолжают идти к поставленной цели.

Стрелец (набор чемоданчиков)

Натура отважная и независимая. Они чувственные, но с сильным характером, что позволяет добиваться высоких успехов в любой сфере. Обожают спорт и путешествия. Любая активность для Стрельцов слаще отдыха на диване. При первой же возможности они хватают чемодан и едут навстречу приключениям. Набор чемоданчиков Kite просто создан для Стрельцов.

Козерог (ножницы)

Знак судьбы, философии, начала мира. Умеренны и сдержанны. Это люди, не отступающие ни перед чем, не останавливающиеся на середине пути, чтобы отдохнуть. Стойкие и самые выносливые в Зодиаке — как физически, так и морально. Как ножницы, будут резать и кроить пока не добьются поставленной цели.

Водолей (бамбуковая посуда)

Застенчивые, нежные, умные и с долей тщеславия. Придерживаются старомодных принципов в семейных делах, но по отношению к себе абсолютно открыты и готовы к экспериментам. Не хотят быть похожими на других, но им самим нравится внимание окружающих. Водолеи ассоциируются с бамбуковыми стаканчиками. Такие же модные, всегда в тренде и заботятся о природе.

Рыбы (бутылочка для воды)

Рыбы — отличные друзья, легкие и комфортные в общении, с хорошо развитой интуицией. Они миролюбивые, жизнерадостные и стремятся получать от жизни удовольствие. У рыб переменчивый характер: они то плывут по течению, то проявляют жесткость и делают все наперекор обстоятельствам. Если возникает конфликт, то Рыбы предпочитают спокойный способ решения проблемы. Конечно же, их талисман в канцелярии Kite — это бутылочка для воды для поддержания водного баланса.

Как вам наш шуточный гороскоп? Интересно, совпало ли описание с вашим представлением. И с каким предметом из канцелярии Kite вы бы себя ассоциировали?

Похожие новости
Что купить в школу, кроме рюкзака и канцелярии? Важные товары, о которых вы могли забыть
23/08/2023

В ежедневном арсенале школьника должно быть все необходимое для безупречного школьного быта и успешного обучения.

Читать
Как выбрать школьный пенал для первоклассника и для подростка
11/08/2023

Давайте рассмотрим типы пеналов, чтобы сделать верный выбор.

Читать
Детский настенный календарь Kite – путеводитель к мечтам
27/07/2023

Новые яркие календари Kite созданы для того, чтобы каждый день сопровождал ребенка на пути к новым вершинам.

Читать
Как сохранить здоровую осанку во время чтения? Подставки для книг: удобство и польза
19/07/2023

Подставки для книг – верные помощники всех школьников. Они сделают процесс обучения удобным и приятным.

Читать
Помощники в изучении иностранных языков: методы, советы и лайфхаки для запоминания слов
26/04/2023

Карточки для изучения иностранных слов – это один из самых популярных методов изучения иностранного языка.

Читать
BE UKRAINE: Новая серия канцтоваров Kite, наполненная любовью к Украине
30/08/2022

В этом году небо по-особому голубое, а горизонты – золотистые. Небесная лазурь и теплые солнечные лучи. Зеркальное спокойствие синих озер и янтарная роскошь пшеничных колосьев. Где бы мы ни были, нас обнимает голубой небосвод и стелит ковровую тропу песчано-желтая дорога.

Читать
Школьные дневники Kite – вдохновение для успешного обучения на целый год
16/08/2022

Он всегда будет с тобой: с первого звонка до летних каникул. Запечатлеет на своих страницах расписание уроков и напомнит о домашнем задании. 

Читать
Новая линейка Kite Fantasy – красочное вдохновение для настоящих мечтателей
02/08/2022

Пестрые всплески оттенков, разнообразная гармония форм и максимальное пространство для фантазии. Эта сказочная серия очаровывает своей загадочностью и фантастической феерией цвета.

Читать
Канцелярия, которая создает настроение! Эмоциональные товары Kite, которые должны быть в каждом пенале
04/07/2022

Как мотивировать ребенка учиться? Как заинтересовать и мягко направить к вдохновенной учебе? Ежедневная рутина утомляет малышей. С понедельника по пятницу одно и то же: упражнения, номера, работа над ошибками. Буквы, цифры, цифры, буквы, снова буквы и так по кругу…

Читать
Бутылки для воды Kite: особенности, преимущества и обзор обновленного ассортимента
21/06/2022

Бутылочка с водой обязательно должна быть в рюкзаке, где бы вы ни были. Это маст-хэв для каждого члена семьи. А особенно – летом. В жаркую погоду мы не всегда чувствуем, когда наш организм нуждается в восстановлении водного баланса. А обезвоживание – не просто неприятное, но и опасное состояние.

Читать
Как выбрать настенный планер для школьника
08/06/2022

Современные школьники имеют насыщенный ежедневный график, не уступающий по своей загруженности режиму дня взрослого бизнесмена. Малыш изучает многие науки, иностранные языки и занимается интересными разнообразными хобби. 

Читать
Новая линейка канцелярии Kite Dogs –  знакомство с удивительным миром собак
09/12/2021

Теперь вдохновлять детвору будет целый отряд новых хвостатых друзей: пушистых и гладкошерстных, крупных и миниатюрных, однотонных и пятнистых. Встречайте: Kite и собаки!

Читать